Программный комитет конференции HOLOEXPO

Программный комитет HOLOEXPO

Председатель программного комитета — Сергей Борисович Одиноков — доктор технических наук, профессор, заместитель директора по научной работе НИИ Радиоэлектроники и лазерной техники Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана, Москва, Россия.

Заместитель председателя программного комитета — Леонид Викторович Танин — доктор физико-математических наук, академик Международной Инженерной Академии, председатель Совета директоров ЗАО «Голографическая индустрия», Минск, Республика Беларусь.

Заместитель председателя программного комитета — Виктор Павлович Корольков — доктор технических наук, профессор, Заведующий лабораторией Института автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск, Россия.

Заместитель председателя программного комитета — Андрей Валентинович Смирнов — начальник голографической лаборатории АО «НПО «Криптен», Дубна, Россия.

Члены программного комитета:

  1. Ольга Владимировна Андреева — кандидат физико-математических наук, доцент, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО), Санкт-Петербург, Россия.
  2. Борис Владимирович Акимов — технический директор АО «НПО «Криптен», Дубна, Россия.
  3. Юрий Вадимович Бажанов — доктор технических наук, профессор, заместитель главного конструктора НПК «Системы прецизионного приборостроения», Москва, Россия.
  4. Николай Васильевич Барышников — доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Лазерные и оптико-электронные системы» Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана, Москва, Россия.
  5. Владимир Юрьевич Венедиктов — доктор физико-математических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова (Ленина), Санкт-Петербург, Россия.
  6. Геннадий Николаевич Вишняков — доктор технических наук, профессор, заведующий лабораторией ВНИИОФИ, Москва, Россия.
  7. Григорий Исаевич Грейсух — доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой физики и химии Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, Пенза, Россия.
  8. Николай Николаевич Евтихиев — доктор физико-математических наук, профессор, заместитель Директора Научно-технического объединения «ИРЭ-Полюс», заведующий кафедрой «Лазерная физика» Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Москва, Россия.
  9. Николай Львович Казанский — доктор физико-математических наук, профессор, директор Института систем обработки изображения РАН, Самара, Россия.
  10. Сергей Николаевич Корешев — доктор технических наук, профессор, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург, Россия.
  11. Аскар Аканбекович Кутанов — доктор физико-математических наук, профессор, Институт физико-технических проблем и материаловедения Национальной академии наук Киргизской Республики, Бишкек, Киргизская Республика.
  12. Анатолий Васильевич Лукин — доктор технических наук, профессор, АО «Научно-производственное объединение «Государственный Институт прикладной оптики», Казань, Россия.
  13. Андрей Николаевич Мельников — кандидат технических наук, доцент, АО «Научно-производственное объединение «Государственный Институт Прикладной Оптики», Казань, Россия.
  14. Валентин Моновски — директор фирмы «Холограми» концерна «Демакс», София, Болгария.
  15. Надежда Константиновна Павлычева — доктор технических наук, профессор, Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева — КАИ, Казань, Россия.
  16. Богдан Николаевич Сеник — доктор технических наук, проф., президент Общественной научно-технической академии «Контенант», Красногорск, Россия.
  17. Микаэл Сидоров — заместитель директора выставок Международной ассоциации производителей голограмм (IHMA), Лондон, Великобритания.
  18. Роман Владимирович Телятников — заместитель генерального директора ООО «Регула», Минск, Республика Беларусь.